深圳到耒阳汽车票

分类:汽车资料库浏览量:927发布于:2021-06-25 11:17:21

深圳到耒阳汽车票

200左右!便宜!不贵!

深圳到耒阳火车时刻表-深圳到耒阳火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K9064/K9065 深圳西-铜仁 深圳西 11:38 耒阳 19:00 07时22分 620 50 - 103 158 2 K9060/K9061 深圳西-怀化 深圳西 19:10 耒阳 02:57 07时47分 620 50 - 103 158

深圳西乡——湖南耒阳 现在还是130—150元 春运可能要200—300左右!每天都在变. 早上7点30左右到福永汽车站! 你最好7点10就到福永汽车站的对面等车,因为有时候它可能不进福永汽车站.

车次广州衡阳旅时类型里程l7688/l7689(广州--邵阳)00:0807:167小时8分临客521 (广州--武昌)11:2918:246小时55分临客521查看l746(深圳--武昌)12:0020:048小

龙华站 耒阳 2013-08-24 07:00 180 龙华站 耒阳 2013-08-24 08:30 180 龙华站 耒阳 2013-08-24 09:10 180 龙华站 耒阳 2013-08-24 19:50 235

300

从深圳西乡到耒阳的大巴不用中转换乘:深圳其它汽车站到耒阳市的时刻表;

火车和汽车是一样的时间,只是价钱不同.如果你想舒服一点的话就坐汽车,你可以坐深圳到衡阳的车,或者深圳到常宁的车,这辆车它会经过未阳和衡阳的

深圳西到耒阳火车时刻表 共有 2列 列车通过 车次 起始车站 到达车站 发时 到时 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 K9064 深圳西 耒阳 11:38 19:00 620 7小时22分钟 快速 71(硬座)162(硬卧)255(软卧) 深圳西-铜仁 K9060 深圳西 耒阳 19:10 02:56 620 7小时46分钟 快速 71(硬座)162(硬卧)255(软卧) 深圳西-怀化

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K9122 深圳 - 耒阳 21:48 - 4:58 7小时10分 硬座 113 硬卧下 237K9064/K9065 深圳西 - 耒阳 11:26 - 19:00 7小时34分 硬座 71 硬卧下 168K9084/K9085 深圳西 - 耒阳 14:32 - 22:36 8小时4分 硬座 130 硬卧下 271